Lot n° 41

Estimation :

Suite de trois assiettes en porcelaine à décor émaillé polychrome sur fond vert céladon, les contours dorés. Chine, début du XXème siècle. Haut : 3 cm Diam : 18.5 cm (éclat à l'une).