Coupelle en porcelaine à décor en bleu sur fond... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Coupelle en porcelaine à décor en bleu sur fond blanc, contour polylobé. Caractères sous la base. Chine, fin du XIXème siècle. Haut : 2,5 cm Diam : 18,5 cm (fêle et trace de colle au contour).