Salvador DALI (1904-1989). Place Saint-Marc. Lithographie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). Place Saint-Marc. Lithographie couleurs sur vélin, signée en bas à droite et justifiée "E.A." en bas à gauche. Haut : 63,5 cm larg : 82 cm (à vue).