Philippe Albin DE BUNCEY (1905-1978). Berger et... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Philippe Albin DE BUNCEY (1905-1978). Berger et son troupeau de mouton. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 46 cm larg : 55 cm (quelques enfoncements).