Lot n° 298
Bidding closed
Tapis en laine et soie à décor de mihrab, de fleurs persanes sur fond rouge, couple de perdrix et onagres.
Bordures bleues et claires.
XXème siècle.
109 x 82 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location