Lot n° 213

STOBWASSERS FABRIK BRAUNSCHWEIG

Estimation :

Deux boîtes en bois laqué à décor peint. "La première toilette" et "La cachette", Première moitié du XIXème siècle. H. : 6,5 cm - Long. : 9,2 cm - Prof. : 2,5 cm, à vue. Manques, usures.