Lot n° 193

Etablissements LEGRAS

Estimation :

Paire de vases à long cols sur bases pansues. Epreuves en verre marmoréen orange, jaune, incolore et vert. Décor peint de coquelicots. Signés. H. : 34,2 et 34,4 cm. Quelques usures.