Lot n° 190

GALLE

Estimation :

Coupe à bords hexagonaux Épreuve en verre multicouche à décor floral chartreuse dégagé à l'acide sur fond rose cuisse de nymphe. Signée. H. : 8,5 cm. Légers éclats.