Lot n° 44

Eugène ISABEY (1804-1886)

Undisclosed result
Sale completed

Bateaux à marée.
Encre et aquarelle sur papier.
Cachet d'atelier en bas droite.
17 x 22,5 cm (à vue).
Petite déchirure avec manque et pliure.
Auction's title
Auction's date
Auction location