Lot n° 36
Sale completed
Deux gravures :
- D'après François BOUCHER.
Scène galante.
Gravure à la manière d'une sanguine.
53 x 38 cm.
- D'après Vincenzo VANGELISTI.
Portrait de Charles Louis Vicomte du Couëdic.
44,5 x 32,2 cm.
Usures, taches et rousseurs.
Auction's title
Auction's date
Auction location