Lot n° 36

Estimation :

Deux gravures : - D'après François BOUCHER. Scène galante. Gravure à la manière d'une sanguine. 53 x 38 cm. - D'après Vincenzo VANGELISTI. Portrait de Charles Louis Vicomte du Couëdic. 44,5 x 32,2 cm. Usures, taches et rousseurs.