Lot n° 23

Sale completed

Emile Lévy éditeur, Paris, 1897, 1898, 1899, 1907, 1908.
10 vol. in-folio reliures en percaline verte à décor estampé, les dos titrés et datés.
Accidents.
Auction's title
Auction's date
Auction location