Lot n° 18

Paul GAVARNI (1804 - 1866)

Recueils de gravures de personnages divers.
4 vol., reliure toile, dos cuir à nerfs,
37 x 28 cm.
Rousseurs, piqures.
Auction's title
Auction's date
Auction location