facebook
Lot n° 50
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Karl BODMER (1809-1893)
Les passereaux
Huile sur toile
60 x 49 cm
Signé en bas à gauche
Accidents