Lot n° 84
Bidding closed
Result : Not available
Ecole Française du Xxe siècle
Paysage du Midi avec mas et gloriette
Aquarelle
16,5 x 22,5 cm
Signé en bas à gauche
Auction's title
Auction's date
Auction location