Lot n° 78
Bidding closed
Ecole française du Xxe siècle
Sous-bois
Etude de mer
Deux huiles sur toile
38 x 45,5 - 27 x 46 cm
Signé en bas à droite et à gauche Henri Bruibert ?
Auction's title
Auction's date
Auction location