Lot n° 76
Caricature de militaire
Deux hommes
Deux dessins aquarellés
28,5 x 23 - 16,5 x 11,5 cm
Signé en bas à droite

On joint deux dessins, étude d'amoureuses et nu de femmes
22 x 32 - 30 x 16,5 cm
Signé en bas à droite Julien ?
Rousseurs et tâches