Lot n° 76

Estimation :

Caricature de militaire Deux hommes Deux dessins aquarellés 28,5 x 23 - 16,5 x 11,5 cm Signé en bas à droite On joint deux dessins, étude d'amoureuses et nu de femmes 22 x 32 - 30 x 16,5 cm Signé en bas à droite Julien ? Rousseurs et tâches