Lot n° 74

Estimation :

Auguste MARTIN (1828-1910) Bord de rivière - Les laveuses - Rivière Trois aquarelles 22 x 32 - 22,5 x 32,5 - 23 x 37 cm Signé en bas à gauche On joint une quatrième aquarelle anonyme