Travail français vers 1925
Suite de 6 chaises... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Travail français vers 1925
Suite de 6 chaises en placage et marqueterie, pieds fuselés et assises cannées
94 x 44 x 43 cm
Ce lot sera présenté sur désignation