Lot n° 70
Bidding closed
Suite de trois aquarelles représentant un pont, un ruisseau dans les bois et un chemin dans les bois
23 x 18 cm
Signé en bas à gauche et daté 1863 - 1868
Auction's title
Auction's date
Auction location