Lot n° 85
Lot de trois huiles :
-Clown
Huile sur toile
61 x 46 cm
Signé en bas à droite Pablo ?
-Calvaire
Huile sur toile
80 x 40 cm
Signé en bas à gauche Pablo ?
-Femme asiatique portant son enfant
Huile sur toile
54 x 35 cm