Lot n° 85

Estimation :

Lot de trois huiles : -Clown Huile sur toile 61 x 46 cm Signé en bas à droite Pablo ? -Calvaire Huile sur toile 80 x 40 cm Signé en bas à gauche Pablo ? -Femme asiatique portant son enfant Huile sur toile 54 x 35 cm