facebook
Lot n° 16
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre QUILBE en argent sur bracelet argent (800 millièmes), mouvement mécanique en l'état.
On y joint un bracelet jonc ovale ciselé en argent (925 millièmes) portant une inscription
Poids brut de l'ensemble : 75,7 g