Lot n° 16

Estimation :

Montre QUILBE en argent sur bracelet argent (800 millièmes), mouvement mécanique en l'état. On y joint un bracelet jonc ovale ciselé en argent (925 millièmes) portant une inscription Poids brut de l'ensemble : 75,7 g