Nubien en bois sculpté polychrome et doré tenant... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Nubien en bois sculpté polychrome et doré tenant un plateau et une lampe, sur un socle octogonale avec une guirlande de fleurs et satyres
Travail italien du XIXéme siècle
200x40 cm