Lot n° 13

Estimation :

Lot de deux bagues "toi moi". Une bague deux ors 18k (750 millièmes) ornée de d'un diamant taille ancienne et d'un saphir, rehaussée de diamants taille ancienne (manque un diamant) L'autre bague également deux ors 18k (750 millièmes) ornée de diamants taille ancienne et d'une pierre rouge Doigts 51 et 55 Poids brut de l'ensemble : 5,2 g