Lot n° 23

Estimation :

Bague en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'une pierre bleue rehaussée de diamants taille ancienne On joint une alliance or gris 18k (750 millièmes) gravée "1961" Doigt 56 et 50 Poids brut de l'ensemble : 4,6 g