Lot n° 81
Bidding closed
Result : Not available
Ecole de Paris du XIXe siècle
Berger et bergère
Apparition au berger
Paire d’huiles sur toile
73,5 x 54 cm
Cadre en chêne, rentoilé, accidents
Auction's title
Auction's date
Auction location