Lot comprenant 2 salières sur 4 en argent avec 3 petites cuillères, avec intérieur en verre blanc, et un couvert à salade, les manches en argent fourré, modèle au nœud gordien et bouts en ivoire
Poinçon Minerve (950°/°°)
Poids brut : 188 g