Guéridon en acajou et placage d'acajou reposant... Lot 207
Résultat :
Estimation :
Guéridon en acajou et placage d'acajou reposant sur trois colonnes réunies par un caisson incurvé
Dessus de marbre gris Sainte-Anne
XIXe siècle
H. 73 Diam. 77 cm