Commode en noyer mouluré ouvrant à deux tiroirs.
Montants cannelés, pieds en gaine. Dessus de bois.
Vers 1800.
(Accident et manques).
Hauteur: 80 cm - Largeur: 80 cm
Profondeur: 46 cm