Lot n° 118

Estimation :

Fauteuil à dossier médaillon en bois relaqué blanc. Supports d'accotoirs feuillagés. Pieds fuselés cannelés rudentés. Époque Louis XVI. (Accidents et réparations). Hauteur: 91 cm - Largeur: 59 cm Profondeur: 60 cm