Lot n° 116

Estimation :

Table bureau à décor marqueté de fleurs, coquillages et oiseaux, ouvrant à un tiroir. Pieds en gaine à entretoise en X mouvementé. Style Louis XIV. (Accidents au placage et fentes). Hauteur: 72 cm - Longueur: 110 cm Profondeur: 84 cm