Table bureau à décor marqueté de fleurs, coquillages et oiseaux, ouvrant à un tiroir.
Pieds en gaine à entretoise en X mouvementé.
Style Louis XIV.
(Accidents au placage et fentes).
Hauteur: 72 cm - Longueur: 110 cm
Profondeur: 84 cm