Lot n° 89

Estimation :

Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Épaulements feuillagés. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés, nervurés et feuillagés. Époque Louis XV. (Réparations possibles sous la peinture). Hauteur: 95 cm - Largeur: 84 cm Profondeur: 67 cm