Lot n° 88

Estimation :

Fauteuil canné à dossier plat en hêtre sculpté de coquilles. Épaulements feuillagés, accotoirs à manchettes. Pieds cambrés à enroulements. Époque Louis XV. Hauteur: 94 cm - Longueur: 67 cm Profondeur: 63 cm