Lot n° 84

Estimation :

Chaise longue en deux parties en hêtre sculpté de roses. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés à enroulements Estampillée Lelarge. Époque Louis XV. Hauteur: 103 cm - Longueur: 106 et 88 cm Largeur: 70 cm Jean-Baptiste Lelarge, reçu maître en 1775.