Lot n° 78

Estimation :

Miroir cintré dans un encadrement à fronton ajouré en bois doré sculpté de grenades, feuillages, coquilles et rinceaux. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 106 cm Largeur: 74 cm