Dessus de marbre rouge des Flandres.
Estampillée Hédouin.
Époque Louis XV (1745-1749).
(Accidents et décolorations).
Hauteur: 85 cm - Largeur: 127 cm
Profondeur: 65 cm
Jean-Baptiste Hédouin, reçu Maître en 1738.