Lot n° 49

D'après Frans II POURBUS (1570-1622)

Estimation :

Portrait d'Henri IV Huile sur toile, rentoilée. Sur un cartouche «Donnée par son Altesse Royale la comtesse d'Artois». 61 x 52 cm