Lot n° 38

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Result : Not available
Pêcheurs devant la côte
Huile sur toile.
40,5 x 51,3 cm
- Pêcheurs devant un lac
Huile sur toile.
40 x 51 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location