Lot n° 24

Balthazar DENNER (1685-1749)

Undisclosed result
Sale completed
Portrait de femme âgée en buste
Huile sur panneau.
(Petits manques).
17,2 x 15,5 cm
Cadre ancien.
Auction's title
Auction's date
Auction location