Lot n° 13

ÉCOLE ITALIENNE vers 1600

Undisclosed result
Sale completed
Christ debout
Huile sur panneau (porte de tabernacle).
(Accident et manques).
55,5 x 27 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location