Lot n° 11

Troupeau devant les ruines du temple de Minerve au forum de Nerva à Rome
Aquarelle signée en bas à droite.
(Piqûres).
52 x 35 cm
- Onorato CARLANDI (1848-1939)
Vue d'une église en Italie
48 x 30 cm