L. TIRET BOGNET. Saint Maurice et ses compagnons... Lot 5
Résultat :
Estimation :
L. TIRET BOGNET. Saint Maurice et ses compagnons martyrs. Plume et lavis d'encre. Titré en bas à droite et signé et daté 1887 rn bas à gauche. 34 x 42 cm