Lot n° 21

ROUSSEAU Henri (1844 - 1910)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"TIGRE ATTAQUANT UN BUFFLESignée en bas à droite dans la planche, titrée,format papier 56x75. Réalisée par les Imprimeries Parisiennes, d après l oeuvre originale de Henri Rousseau.Format :45x50cm.