Lot n° 20

ROUSSEAU Henri (1844 - 1910)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LE REPAS DU LIONSignée en bas à droite, titrée, format papier 56x76 cm. (réalisée par les Imprimeries Parisiennes, d après l'oeuvre originale de Henri Rousseau.)Format :45x64cm.