Lot n° 17

ROUSSEAU Henri (1844 - 1910)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LA GUERRESignée en bas à droite dans la planche,Titrée, et réalisée par les Imprimeries Parisiennes, D'après l'oeuvre originale de Henri Rousseau,Format papier 56x75 cm. Format :38x64cm.