Lot n° 8

Estimation :

JAPON Grand brûle-parfum en bronze émaillé en forme côte de melon décor en polychromie de cartouches de dragons alternés de phénix sur fond de fleurs. Epoque Meiji (1868-1912) Haut : 23 cm (éclats)