Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo), Que nous réserve le 21e siècle ?, 2016, Acrylique et huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, Titrée en haut au centre, 57 x 97 cm, Un certificat de Africa Bomoko Gallery sera délivré à l'acquéreur