Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo), Je suis un rebelle, 2003, Huile sur toile, Signée, datée et titrée en bas à droite, 114 x 144 cm