Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo)
Prix Nobel de l'Amour, 2004
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas à gauche
115 x 145 cm