Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo), Vrai Dieu, Vrai Homme, 2006, Acrylique sur toile, Signée, datée et titrée en bas à droite, 138 x 180 cm