*Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique... Lot 44
Résultat :
Estimation :
*Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo)
L'arbre, 1992
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas à gauche
114 x 144 cm